75 Articles
Soin des mains
Vos mains travaillent dur chaque jour, alors montrez-leur l’attention qu’elles méritent avec notre gamme de crèmes nourrissantes pour les mains. Les ingrédients hydratants et les formules à absorption rapide pénètrent dans la peau pour apporter un soulagement immédiat aux mains sèches et crevassées. Recherchez des ingrédients comme l’acide hyaluronique et le beurre de karité pour une hydratation instantanée. Montrez à vos ongles et cuticules un peu d’amour aussi avec des traitements conçus pour renforcer vos ongles et protéger votre vernis. Achetez des crèmes pour les mains Aesop, La Roche-Posay, CeraVe et plus encore chez lookfantastic. Ces formules phares sont parmi les plus populaires parmi nos clients pour traiter les mains sèches et la desquamation : le Baume Aromatique Résurrection pour les Mains Aesop, le Baume Cicaplast B5 SPF50 La Roche-Posay, la Crème mains hydratante concentrée FORMULE NORVEGIENNE® Neutrogena, et la Crème mains apaisante et réparatrice CeraVe. Nos mains sont surmenées chaque jour, car nous les utilisons pour à peu près tout. Des ingrédients hautement émollients comme la lanoline, le squalane, l’acide hyaluronique, le beurre de karité, le beurre de cacao et la cire d’abeille aident à retenir l’humidité et à créer une barrière protectrice.
Choisi
Filtres
JoonByrd Confetti Sky Hand Treatment 25ml
Prix de vente :23,00 €Prix actuel :18,40 €
736,00 € par L
OUAI Crème pour les Mains 88,70 ml
25,30 €
285,23 € par L
Elizabeth Arden Eight Hour Soin Hydratant Intense pour les Mains (75 ml)
Prix de vente :34,50 €Prix actuel :27,60 €
368,00 € par L
Clinique Deep Comfort Crème Mains et Cuticules 75 ml
32,20 €
429,33 € par L
Aromatherapy Associates Lotion Régénérante Mains et Corps 300 ml
28,75 €
95,83 € par L
Laura Mercier Ambre Vanille Hand Cream 50ml Bundle
Prix de vente :64,40 €Prix actuel :51,52 €
1030,40 € par L
Thérapie pour les mains Cold Plasma Plus+ Perricone MD
Prix de vente :35,00 €Prix actuel :28,00 €
474,58 € par L
Resurrection Hand Care Bundle
117,30 €
58,65 € par L
Molton Brown Floral & Spicy Hand Care Gift Set
Prix de vente :34,50 €Prix actuel :25,88 €
25880,00 € par L
Laura Mercier Almond Coconut Hand Cream 50ml Bundle
Prix de vente :64,40 €Prix actuel :51,52 €
515,20 € par L
L'Occitane Shea (Karité) Ultra Rich Body Cream Duo
77,05 €
192,63 € par L
Molton Brown Orange and Bergamot Hand Lotion 300ml
31,05 €
103,50 € par L
Molton Brown Fiery Pink Pepper Hand Lotion 300ml
31,05 €
103,50 € par L
NUXE Rêve de Miel Crème Mains et Ongles [50 ml]
Prix de vente :10,93 €Prix actuel :8,74 €
174,80 € par L
Aesop Solais Replenishing Hand Serum
40,25 €
1341,67 € par L
Geranium Body Care Bundle
217,35 €
129,38 € par L
L'Occitane Shea (Karité) Foot Balm 150ml
33,35 €
222,33 € par L
Jo Malone London Tomato Leaf Hand Wash 250ml
41,40 €
165,60 € par L
Neutrogena Formule Norvégienne Crème Mains Réparatrice 100 ml
Prix de vente :8,27 €Prix actuel :5,78 €
444,62 € par L
L'Occitane Amande (Almond) Delicious Hand Cream 75ml
Prix de vente :23,00 €Prix actuel :18,40 €
245,33 € par L
NEOM Moments of Wellbeing in The Palm of Your Hand Coffret
Prix de vente :39,10 €Prix actuel :15,64 €
130,33 € par L
OUAI Lotion pour les Mains 437 ml
32,20 €
73,68 € par L
The White Company Winter Hand & Nail Set
34,50 €
34500,00 € par L
Jo Malone London Wood Sage & Sea Salt Limited Edition Hand Cream 30ml
27,60 €
920,00 € par L
L'Occitane Shea (Karité) Hand Cream with Magic Key
37,95 €
251,32 € par L
The White Company Winter Mini Cracker
23,00 €
23000,00 € par L
L'Occitane Verveine (Verbena) Hand Cream 75ml
23,00 €
306,67 € par L
L'Occitane Shea Cream Hand Soap 350ml - Glass
Prix de vente :51,75 €Prix actuel :41,40 €
118,29 € par L