53 Articles
Frizzy Hair
Choisi
Filtres
KMS Tame Frizz Shampoo 300ml
24,15 €
80,50 € par L
Giovanni 2chic Frizz Be Gone Shampooing 250 ml
13,90 €
55,60 € par L
Baume Anti-frisottis 2chic Frizz Be Gone Giovanni 147 ml
13,90 €
94,56 € par L
KeraCare Natural Textures Lait Capillaire 240 ml
4.13 étoiles sur un maximum de 5
8
Prix de vente :14,49 €Prix actuel :10,87 €
45,29 € par L
Goldwell Dualsenses Just Smooth 6 Effects Serum 100ml
23,00 €
230,00 € par L
Après-Shampooing All Soft Redken Duo 250 ml
Prix de vente :51,00 €Prix actuel :43,35 €
86,70 € par L
Soin disciplinant Just Smooth Goldwell Dualsenses 200 ml
19,55 €
97,75 € par L
Shampooing disciplinant Just Smooth Goldwell Dualsenses 250 ml
18,40 €
73,60 € par L
Goldwell Dualsenses Just Smooth Soin 60 Secondes [200 ml]
21,85 €
109,25 € par L
Après-Shampooing Sans rinçage 2chic Frizz Be Gone Giovanni 118 ml
13,90 €
117,80 € par L
Après-Shampooing Ultra-Lissant Giovanni 250 ml
13,90 €
55,60 € par L
Pommade haute brillance et fixation douce Bumble and bumble Semi Sumo 50ml
5 étoiles sur un maximum de 5
1
Prix de vente :32,20 €Prix actuel :24,15 €
All Soft Heavy Cream Redken Duo (2 x 250 ml)
5 étoiles sur un maximum de 5
2
Prix de vente :70,00 €Prix actuel :59,50 €
119,00 € par L