305 Articles
Professional Haircare for Dry Hair
Choisi
Filtres
Masque traitant hydratation profonde Nutriplenish Aveda 200 ml
Prix de vente :55,20 €Prix actuel :41,40 €
207,00 € par L
Aveda Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Conditioning Treatment 100ml
Prix de vente :44,85 €Prix actuel :33,64 €
336,40 € par L
Joico Hair Shake Spray Texturisant Liquide-Poudre 150 ml
3 étoiles sur un maximum de 5
2
26,28 €
175,20 € par L
Shu Uemura Art of Hair Urban Moisture Masque capillaire 200 ml
5 étoiles sur un maximum de 5
4
73,60 €
368,00 € par L
Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo & Rich Hydrating Mask Bundle
Prix de vente :79,35 €Prix actuel :59,51 €
132,24 € par L
Aveda Cherry Almond Softening Shampoo & Conditioner Bundle
Prix de vente :57,50 €Prix actuel :48,88 €
108,62 € par L
Pureology Hydrate Conditioner Duo 2 x 266ml
Prix de vente :70,15 €Prix actuel :52,61 €
98,89 € par L
Joico Defy Damage Masque Protecteur 150 ml
29,44 €
196,27 € par L
Pureology Nanoworks Gold Shampooing 266 ml
Prix de vente :33,35 €Prix actuel :25,01 €
94,02 € par L
Joico K-Pak Après-Shampooing Reconstructeur 1000 ml
69,58 €
69,58 € par L
Shu Uemura Art of Hair Izumi Tonic Rice Water Shampoo and Conditioner Routine
93,46 €
169,93 € par L