1188 Articles
Shop All Professional Haircare
Choisi
Filtres
Biolage Volume Boost Shampoo 400ml and Conditioner 400ml Duo
59,23 €
74,04 € par L
Shu Uemura The Art Of Styling Nendo Definer Argile Mate 75 ml
40,25 €
536,67 € par L
Kérastase Genesis Bundle for Dry to Thick Hair
5 étoiles sur un maximum de 5
1
Prix de vente :196,08 €Prix actuel :166,67 €
241,55 € par L
Joico Moisture Recovery Thick Coarse Hair Hydrating Home Care Kit
72,34 €
90,43 € par L
L’Oréal Professionnel Tecni.ART Flex Curl Bounce Styling Gel 200ml
25,88 €
129,40 € par L
Après-Shampooing Adoucissant Arôme Floral Doux Cherry Almond Aveda 200 ml
Prix de vente :28,75 €Prix actuel :21,56 €
107,80 € par L
Joico Defy Damage DETOX Cleansing Crème 300ml
26,34 €
87,80 € par l
Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Advanced Clean Dry Shampoo Home & Away Duo
Prix de vente :48,30 €Prix actuel :38,64 €
134,17 € par L
Joici Blonde Life Brillant Glow Huile Éclaircissante 100 ml
31,97 €
319,70 € par L
Wella Professionals Color Fresh Coloration Semi-Permanente - 7/3 Blond Moyen Doré 75 ml
17,83 €
237,73 € par L
Wella Professionals Care Ultimate Repair Shampoo, Conditioner and Mask Bundle
Prix de vente :95,45 €Prix actuel :71,59 €
119,32 € par L
Living Proof No Frizz Huile Vanishing
31,00 €
620,00 € par L
Duo de pâtes de modelage pour homme Work Hard Redken Brews
4 étoiles sur un maximum de 5
1
Prix de vente :46,00 €Prix actuel :39,10 €
195,50 € par L
Aveda Nutriplenish Masque Traitant Hydratation Légère 150 ml
Prix de vente :46,00 €Prix actuel :34,50 €
230,00 € par L
KMS Moist Repair Après-shampoing [750 ml]
Prix de vente :55,78 €Prix actuel :44,62 €
59,49 € par L
Wella Professionals Elements Renewing Leave-in Spray 150ml
Prix de vente :25,88 €Prix actuel :19,41 €
129,40 € par L
VIRTUE Flourish Shampoo and Conditioner for Thinning Hair Bundle
98,90 €
224,77 € par L
Matrix Total Results High Amplify Conditioner Duo
Prix de vente :28,38 €Prix actuel :25,54 €
42,57 € par L
KMS Moist Repair Après-Shampoing (250 ml)
Prix de vente :26,45 €Prix actuel :21,16 €
84,64 € par L
Redken Acidic Bonding Concentrate Pre-Treatment 190ml, Shampoo and Conditioner 300ml Bundle for Damaged Hair Bundle
Prix de vente :82,50 €Prix actuel :70,13 €