1247 Articles
Soins capillaires estivaux
Choisi
Filtres
NIOXIN Système 4 Après-Shampooing Épaississant Pour Cheveux Colorés, Secs Et Abîmés Avec Amincissement Avancé [1 L]
Prix de vente :64,98 €Prix actuel :48,74 €
48,74 € par L
L'Oréal Paris Elnett Hair Spray for Coloured Hair UV 200ml
5,75 €
28,75 € par L
Wella Professionals Care Invigo Nutri Enrich Shampooing Nourrissant 300 ml
Prix de vente :20,01 €Prix actuel :15,01 €
50,03 € par L
Joico Moisture Recovery Moisturizing Shampoo For Thick-Coarse, Dry Hair 300ml
5 étoiles sur un maximum de 5
1
23,58 €
78,60 € par L
Démêlant volume aux extraits de rose de Christophe Robin 200 ml
4 étoiles sur un maximum de 5
3
29,00 €
145,00 € par L
Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream 40ml
Prix de vente :20,70 €Prix actuel :15,53 €
388,25 € par L
Wella Professionals Fusion Repair Shampoo and Conditioner Super Size Regime Bundle
Prix de vente :95,22 €Prix actuel :71,42 €
35,71 € par L
Umberto Giannini Strong Curls Strengthening Shampoo & Conditioner Duo
Prix de vente :22,89 €Prix actuel :17,17 €
34,34 € par L
Olaplex No.7 Bonding Oil Huile réparatrice 30ml
3.83 étoiles sur un maximum de 5
12
Prix de vente :34,50 €Prix actuel :25,88 €
Kérastase Gloss Absolu Shampoo, Conditoner and Milk Bundle
Prix de vente :128,23 €Prix actuel :109,00 €
157,97 € par L
Joico Dream Blowout Crème Thermoprotectrice 200 ml
22,20 €
111,00 € par L
L'Oréal Paris Elvive Extraordinary Oil Mask & Oil Treatment Bundle
Prix de vente :26,43 €Prix actuel :13,21 €
33,03 € par L
Mielle Organics Pomegranate and Honey Curl Smoothie 340g
1 étoiles sur un maximum de 5
1
Prix de vente :16,09 €Prix actuel :10,78 €
30,37 € par L
Redken Acidic Grow Full System Instant Densifying Spray for Thin Hair, Strengthens & Thickens
Prix de vente :31,05 €Prix actuel :26,39 €
138,89 € par L