1248 Articles
Soins capillaires estivaux
Choisi
Filtres
Après-Shampooing Pro Longer de L’Oréal Professionnel Serie Expert 200 ml
24,73 €
123,65 € par L
KeraCare SOIN NOCTURNE HYDRATANT (115g)
4.48 étoiles sur un maximum de 5
27
Prix de vente :15,18 €Prix actuel :11,39 €
Aveda Smooth Infusion Style-Prep Soin avant Coiffage 100 ml
4 étoiles sur un maximum de 5
1
Prix de vente :35,65 €Prix actuel :26,74 €
267,40 € par L
Redken All Soft Mega Curls HydraMelt Après-shampooing Sans Rinçage 150 ml
Prix de vente :36,23 €Prix actuel :30,80 €
205,33 € par L
L'Oréal Elseve Hyaluron 8 Secondes Soin Magique 200 ml
5 étoiles sur un maximum de 5
1
13,79 €
68,95 € par L
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo, Rinse-off Serum and Mask Routine for Damaged Hair
Prix de vente :104,65 €Prix actuel :83,72 €
128,80 € par L
Masque Extentioniste Kérastase Resistance 200 ml
5 étoiles sur un maximum de 5
2
Prix de vente :58,65 €Prix actuel :49,85 €
249,25 € par L
Joico Heat Hero Glossing Thermal Protector 180ml
1 étoiles sur un maximum de 5
1
21,16 €
117,56 € par l
L'Oréal Paris Elseve Hydra Acide Hyaluronique Masque 100 ml
10,34 €
103,40 € par L
L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Shampoo Anti Frizz & Smoothing 300ml
31,05 €
103,50 € par L
Umberto Giannini Frizz Fix Shampoo & Conditioner Duo
Prix de vente :22,77 €Prix actuel :17,08 €
34,16 € par L
KeraCare Curlessence Crème Hydratante pour les Boucles 320 ml
Prix de vente :13,74 €Prix actuel :10,30 €
32,19 € par L
Umberto Giannini Thirsty Curls Shampooing Hydratant pour Cheveux Bouclés 250 ml
Prix de vente :10,64 €Prix actuel :8,51 €
34,04 € par L
Spray accélérateur de séchage Quick Blowout Redken 170 ml
Prix de vente :31,63 €Prix actuel :26,89 €
158,18 € par L
L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Shampoo & Hair Mask Bundle Anti-frizz & Smoothing
67,28 €
122,33 € par L
Joico Moisture Recovery Treatment Balm For Thick-Coarse, Dry Hair 250ml
25,76 €
103,04 € par L
Umberto Giannini Root To Tip Anti Hair Fall Treatment 100ml
Prix de vente :12,59 €Prix actuel :9,44 €
94,40 € par L
Wella Professionals Nutricurls Curlixir Balm 150ml
Prix de vente :25,88 €Prix actuel :19,41 €
129,40 € par L