1247 Articles
Soins capillaires estivaux
Choisi
Filtres
Bumble and bumble Curl Reactivator Activateur de Boucles 250 ml
Prix de vente :28,50 €Prix actuel :25,01 €
100,04 € par L
Redken Frizz Dismiss Soin Rebel Tame 250 ml
Prix de vente :32,20 €Prix actuel :27,37 €
109,48 € par L
Bouclème Seal and Shield Styling Gel 300ml
5 étoiles sur un maximum de 5
1
32,00 €
106,67 € par L
Aveda Botanical Repair Crème Coiffante (différents formats)
Prix de vente :34,50 €Prix actuel :25,88 €
172,53 € par L
KeraCare coffret shampooing et après-shampooing démêlants et la crème texturisante et définissante
4 étoiles sur un maximum de 5
3
20,70 €
20,70 € par unit
Mielle Organics Rosemary Mint Leave-In Conditioner 355ml
Prix de vente :12,64 €Prix actuel :8,46 €
23,83 € par L
KMS Moist Repair Après-Shampoing à Laisser Poser (150 ml)
Prix de vente :26,45 €Prix actuel :21,16 €
141,07 € par L
Umberto Giannini Strong Curls Après-Shampoing À L'Huile de Romarin [250 ml]
Prix de vente :11,44 €Prix actuel :9,20 €
36,80 € par L
As I Am Rosemary Leave-in Conditioner 237ml
Prix de vente :9,66 €Prix actuel :7,25 €
30,59 € par L
Redken All Soft Mega Curls Shampooing 300 ml
Prix de vente :27,03 €Prix actuel :22,98 €
76,60 € par L
Aveda Be Curly Advanced Shampooing 250 ml
Prix de vente :34,50 €Prix actuel :25,88 €
103,52 € par L
Garnier FRUCTIS Hair Food Banane Shampooing Réparateur pour Cheveux Secs 350 ml
7,48 €
21,37 € par L
Living Proof Full Lift et Volume Racines en Spray 163 ml
30,00 €
184,05 € par L
KeraCare Conditioneur Hydratant (240ml)
5 étoiles sur un maximum de 5
1
Prix de vente :13,23 €Prix actuel :9,92 €
41,33 € par L
NIOXIN System 3 Soin Épaississant Sans Rinçage pour le Cuir Chevelu et les Cheveux [100 ml]
Prix de vente :36,80 €Prix actuel :27,60 €
276,00 € par L