1247 Articles
Soins capillaires estivaux
Choisi
Filtres
Wella Professionals Nutricurls Après-shampooing Démêlant pour Boucles et Ondulations 200 ml
Prix de vente :26,80 €Prix actuel :20,10 €
100,50 € par L
Christophe Robin Colour Shield Regimen (Worth €61.00)
49,00 €
122,50 € par L
Kérastase Nutritive Nourishing Essentials Bundle for Fine-Medium Dry Hair
Prix de vente :131,68 €Prix actuel :111,93 €
207,28 € par L
Matrix Total Results A Curl Can Dream Crème Hydratante au Miel de Manuka pour Cheveux Bouclés et Crépus 500 ml
5 étoiles sur un maximum de 5
1
39,68 €
79,36 € par L
Bouclème Traitement Nourrissant Profond Bouclème 250 ml
5 étoiles sur un maximum de 5
3
36,00 €
144,00 € par L
Umberto Giannini Banana Butter Shampoo and Conditioner Duo
Prix de vente :20,59 €Prix actuel :15,44 €
30,88 € par L
Umberto Giannini Damage Reverse Bond Serum 75ml
Prix de vente :13,74 €Prix actuel :10,30 €
137,33 € par L
KMS Moist Repair Après-Shampoing (250 ml)
Prix de vente :26,45 €Prix actuel :21,16 €
84,64 € par L
Redken Acidic Color Gloss Shampoo, Conditioner 300ml and Heat Protection Treatment 190ml Bundle
Prix de vente :82,50 €Prix actuel :70,13 €
233,77 € par L
Wella Professionals Ultimate Color Leave-in Mask 95ml
Prix de vente :53,71 €Prix actuel :40,28 €
419,58 € par L
KeraCare Après-Shampooing Cuir Chevelu Sec 240 ml
5 étoiles sur un maximum de 5
1
Prix de vente :13,23 €Prix actuel :9,92 €
41,33 € par L
L'Oréal Professionnel Série Expert Scalp Advanced Soin Capillaire Anti-Inconfort 200 ml
Prix de vente :31,63 €Prix actuel :25,30 €
126,50 € par L
L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Shampoo 300ml and Rinse Off Hair Mask 250ml Bundle for Coloured Hair
Prix de vente :67,28 €Prix actuel :50,46 €
91,75 € par L
Sérum Lissant 2chic Frizz Be Gone Giovanni 81 ml
13,90 €
171,60 € par L