1306 Articles
Soins capillaires estivaux
Choisi
Filtres
KMS Color Vitality Blonde Conditioner 250ml
Prix de vente :26,45 €Prix actuel :21,16 €
84,64 € par L
Pureology Hydrate Conditioner Duo 2 x 266ml
Prix de vente :70,15 €Prix actuel :52,61 €
98,89 € par L
JOICO CURLS LIKE US Define and Seal Curl Defining Gelée 250ml
24,15 €
96,60 € par L
Umberto Giannini Strong Curls Define and Nourish Duo
Prix de vente :26,34 €Prix actuel :19,76 €
56,46 € par L
Briogeo Be Gentle, Be Kind Kale + Apple Replenishing Superfood Conditioner 369ml
29,90 €
81,03 € par L
Pureology Nanoworks Gold Shampooing 266 ml
Prix de vente :33,35 €Prix actuel :25,01 €
94,02 € par L
Pureology Hydrate Shampoo, Conditioner and Soft Mask, Moisturising Bundle for Dry Hair, Sulphate Free for a Gentle Cleanse
5 étoiles sur un maximum de 5
1
Prix de vente :108,10 €Prix actuel :81,08 €
110,77 € par L
Shu Uemura Art of Hair Huile-en-Crème Essence Absolue pour Cheveux Très Secs 150 ml
74,75 €
498,33 € par L
Pack soins adoucissants REDKEN ALL SOFT - cheveux épais (3 produits)
Prix de vente :84,00 €Prix actuel :71,40 €
89,25 € par L
Kérastase Nutritive Daily Nourishing Regime for Medium-Thick Very Dry Hair
Prix de vente :203,55 €Prix actuel :173,02 €
293,25 € par L
L'Oréal Professionnel Pro Longer Shampoo, Conditioner and Cream Trio
Prix de vente :75,33 €Prix actuel :56,50 €
86,92 € par L
Briogeo Superfoods Avocado and Kiwi Mega Moisture 3-In-1 Leave-In Spray 170ml
25,88 €
152,24 € par L
Garnier Ultimate Blends Coconut 3-in-1 Frizzy Hair Mask Duo
5 étoiles sur un maximum de 5
1
20,68 €
26,51 € par L
L'Oréal Professionnel: Pros Favourites Duo: Metal Detox Shampoo for Hard Water & Tecni Art Pli Hair Volumising Memory Styling Spray
Prix de vente :56,93 €Prix actuel :42,70 €
42,70 € par unit
Kérastase Blond Absolu Ultraviolet Shampoo, Conditioner and Treatment Routine for Brightening Blonde Hair
Prix de vente :120,18 €Prix actuel :102,15 €
157,15 € par L
Redken Extreme Length Conditioner (2 x 300ml)
Prix de vente :52,70 €Prix actuel :44,80 €
74,67 € par L