1306 Articles
Soins capillaires estivaux
Choisi
Filtres
Pureology Super Food Pureology Strength Cure Trio
Prix de vente :108,10 €Prix actuel :81,08 €
173,99 € par L
Kérastase Nutritive Root To Tip Hydrating Heroes Nourish and Smooth Bundle for Fine-Medium Dry Hair
Prix de vente :113,50 €Prix actuel :96,48 €
192,96 € par L
Kérastase Nutritive Nourishing Essentials Bundle for Medium-Thick Very Dry Hair
Prix de vente :144,90 €Prix actuel :123,17 €
228,09 € par L
Joico K-Pak Color Therapy Luster Lock Huile Lustrante Protection de Couleur 63 ml
31,97 €
507,46 € par L
Aveda Nutriplenish Light Moisture Shampoo & Conditioner with Mask Bundle
Prix de vente :121,90 €Prix actuel :103,62 €
159,42 € par L
Après-Shampooing Adoucissant Arôme Floral Doux Cherry Almond Aveda 200 ml
31,05 €
155,25 € par L
Giovanni Smoothing Castor Oil Conditioner 399ml
5 étoiles sur un maximum de 5
1
15,45 €
38,72 € par L
Aveda Nutriplenish Daily Moisturising Hair Treatment - Deep Moisture 150ml
41,40 €
276,00 € par L
L'Oréal Professionnel Metal Detox Shampoo & Mask Discovery Kit
Prix de vente :29,33 €Prix actuel :23,46 €
782,00 € par l
Wella Professionals Care Color Fresh Masque Coloration Semi-Permanente - Red 150 ml
Prix de vente :19,21 €Prix actuel :13,44 €
89,60 € par L
Fondant Fluidealiste Kérastase Discipline Duo 200 ml
Prix de vente :85,10 €Prix actuel :72,34 €
180,85 € par L
L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Shampoo 300ml,Rinse Off Hair Mask 250ml and Serum 30ml Bundle for Coloured Hair
Prix de vente :89,13 €Prix actuel :66,85 €
115,26 € par l