305 Articles
Professional Haircare for Dry Hair
Choisi
Filtres
Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream 40ml
Prix de vente :20,70 €Prix actuel :15,53 €
388,25 € par L
Olaplex No.7 Bonding Oil Huile réparatrice 30ml
3.83 étoiles sur un maximum de 5
12
Prix de vente :34,50 €Prix actuel :25,88 €
Joico Dream Blowout Crème Thermoprotectrice 200 ml
22,20 €
111,00 € par L
Aveda Scalp Solutions Traitement du Cuir Chevelu Exfoliant 150 ml
Prix de vente :44,85 €Prix actuel :33,64 €
224,27 € par L
Aveda Nutriplenish Après-Shampooing Hydratation Légère 250 ml
Prix de vente :40,25 €Prix actuel :30,19 €
120,76 € par L
Joico Moisture Recovery Après-Shampooing Hydratant pour Cheveux Épais et Secs 250 ml
25,01 €
100,04 € par L
Aveda Abundant Blow Out All-Over Volumising Spray 150ml
Prix de vente :33,35 €Prix actuel :25,01 €
166,73 € par L
Olaplex No.4 and No.5 Fine Shampoo and Conditioner Duo 250ml
Prix de vente :69,00 €Prix actuel :51,75 €
207,00 € par L
Aveda Be Curly Advanced Base de Définition des Boucles 200 ml
Prix de vente :39,10 €Prix actuel :29,33 €
146,65 € par L
Aveda Smooth Infusion Style-Prep Soin avant Coiffage 100 ml
4 étoiles sur un maximum de 5
1
Prix de vente :35,65 €Prix actuel :26,74 €
267,40 € par L
Joico Heat Hero Glossing Thermal Protector 180ml
1 étoiles sur un maximum de 5
1
21,16 €
117,56 € par l
Joico Moisture Recovery Treatment Balm For Thick-Coarse, Dry Hair 250ml
25,76 €
103,04 € par L
Joico Hydra Splash Après-Shampooing Hydratant pour Cheveux Fins et Secs 250 ml
25,01 €
100,04 € par L
Joico K-Pak Intense Hydrator Soin hydratant intensif 250ml
4.25 étoiles sur un maximum de 5
4
32,43 €
129,72 € par L
Aveda Smooth Infusion Après-Shampooing Anti-Frisottis 200 ml
Prix de vente :36,80 €Prix actuel :27,60 €
138,00 € par L