305 Articles
Professional Haircare for Dry Hair
Choisi
Filtres
Kérastase Nutritive Bain Satin Riche Recharge [500 ml]
44,85 €
89,70 € par L
Kérastase Nutritive Coffret Découverte pour Cheveux Secs
Prix de vente :38,53 €Prix actuel :32,75 €
159,76 € par L
Joico Blonde Life Après-Shampooing Éclaircissant 250 ml
27,31 €
109,24 € par L
Kérastase Nutritive Sérum Nutri-Supplément Pointes Sèches pour Cheveux Secs et Pointes Sèches 50 ml
Prix de vente :51,00 €Prix actuel :43,35 €
867,00 € par L
Olaplex No.5 Fine Bond Maintenance Conditioner 250ml
5 étoiles sur un maximum de 5
1
Prix de vente :34,50 €Prix actuel :25,88 €
103,52 € par L
Redken All Soft Shampooing pour Cheveux Secs ou Cassants 500 ml
Prix de vente :31,00 €Prix actuel :26,35 €
52,70 € par L
Après-shampoing hydratant ultra-léger à la mousse de sapin Aveda 200 ml
Prix de vente :36,80 €Prix actuel :27,60 €
138,00 € par L
Shampooing hydratant ultra-léger à la mousse de sapin d'Aveda 200 ml
Prix de vente :32,20 €Prix actuel :24,15 €
120,75 € par L
Joico Defy Damage Protective Shampoo 300ml
26,68 €
88,93 € par L
Living Proof Perfect Hair Day Shampoo and Conditioner Bundle for Hydration, Softness and Shine
Prix de vente :69,00 €Prix actuel :55,20 €
116,95 € par L
Aveda Nutriplenish Après-Shampooing Hydratation Profonde 250 ml
Prix de vente :40,25 €Prix actuel :30,19 €
120,76 € par L
Aveda Nutriplenish Light Moisture Shampoo 250ml
Prix de vente :34,50 €Prix actuel :25,88 €
103,52 € par L
Aveda Pure Abundance Volumising Shampoo 200ml
Prix de vente :31,05 €Prix actuel :23,29 €
116,45 € par L
Joico Defy Damage Après-Shampooing Protecteur 250 ml
27,31 €
109,24 € par L
Masque adoucissant Redken All Soft Heavy Cream 250ml
4.78 étoiles sur un maximum de 5
9
Prix de vente :35,00 €Prix actuel :29,75 €
119,00 € par L
Kérastase Nutritive Bain Satin Shampooing Riche Haute Nutrition pour Cheveux Très Secs 250 ml
Prix de vente :27,50 €Prix actuel :23,38 €
93,52 € par L
Wella Professionals Care Invigo Nutri Enrich Shampooing Nourrissant 300 ml
Prix de vente :20,01 €Prix actuel :15,01 €
50,03 € par L
Joico Moisture Recovery Moisturizing Shampoo For Thick-Coarse, Dry Hair 300ml
5 étoiles sur un maximum de 5
1
23,58 €
78,60 € par L