1186 Articles
Shop All Professional Haircare
Choisi
Filtres
Soin Color Brillance Extra Rich Goldwell Dualsenses 200 ml
19,15 €
95,75 € par L
Joico Hair Shake Spray Texturisant Liquide-Poudre 150 ml
3 étoiles sur un maximum de 5
2
26,28 €
175,20 € par L
VIRTUE Damage Reverse Serum 30ml
41,40 €
1380,00 € par L
Joico Blonde Life ROSÉ CHAMPAGNE Color Enhancing Masque 150ml
31,45 €
209,67 € par l
Joico Blonde Life SILVER Color Enhancing Masque 150ml
31,51 €
210,07 € par l
Joico Blonde Life VIOLET Color Enhancing Masque 150ml
31,51 €
210,07 € par l
KÉRASTASE RÉSISTANCE FORCE ARCHITECTE MASQUE RECONSTRUCTEUR200ML duo
Prix de vente :106,95 €Prix actuel :90,91 €
227,28 € par L
Spray Fluidissime Kérastase Discipline Duo 150 ml
Prix de vente :78,32 €Prix actuel :66,57 €
221,90 € par L
Joico YouthLock Anti-Frizz Crème de Séchage 177 ml
30,94 €
174,80 € par L
Olaplex No.4P and No.5 Bundle
59,45 €
118,90 € par L
Joico Defy Damage Protecting Home Care Kit
118,45 €
131,61 € par L
Goldwell BondPro+ shampoing fortifiant 250ml
18,40 €
73,60 € par L
Joico K-Pak PROFESSIONAL Soin Reconstructeur [1000 ml]
81,94 €
81,94 € par L
Biolage All-In-One Multi-Benefit Styling Oil 100ml
34,50 €
345,00 € par L
Masque Ashita Supreme Shu Uemura 200 ml
5 étoiles sur un maximum de 5
1
77,17 €
385,85 € par L
Biolage Full Rescue Densifying Leave-in Spray 250ml
37,38 €
149,52 € par L
Matrix Vavoom Freeze Spray Haute Tenue Séchage Rapide 500 ml
17,25 €
34,50 € par L
L'Oréal Professionnel Pro Longer Shampoo, Conditioner and Cream Trio
75,33 €
115,89 € par L
Biolage Scalp Sync Anti-Dandruff Shampoo 400ml
31,63 €
79,08 € par L
Kérastase Nutritive Nourishment Boosters Duo for Dry Hair
Prix de vente :118,45 €Prix actuel :100,68 €
719,14 € par L
Biolage Scalp Sync Purifying Scalp Concentrate 200ml
37,38 €
186,90 € par L
Biolage Full Rescue Aminexil Treatment 6 x 10ml
47,15 €
785,83 € par L
Kérastase Blond Absolu Ultraviolet Shampoo, Conditioner and Treatment Routine for Brightening Blonde Hair
Prix de vente :120,18 €Prix actuel :102,15 €
157,15 € par L
Redken Color Extend Blondage One United Bundle
Prix de vente :74,50 €Prix actuel :63,33 €
90,47 € par L