1186 Articles
Shop All Professional Haircare
Choisi
Filtres
Biolage Scalp Sync Calming Shampoo 400ml
31,63 €
79,08 € par L
Kérastase Resistance Masque Extentioniste 200ml
Prix de vente :54,05 €Prix actuel :45,94 €
229,70 € par L
Redken Acidic Bonding Concentrate Curls Crème Hydratante Boucles 250 ml
Prix de vente :36,23 €Prix actuel :30,80 €
123,20 € par L
VIRTUE Damage Reverse Serum 30ml
41,40 €
1380,00 € par L
Joico Hair Shake Spray Texturisant Liquide-Poudre 150 ml
3 étoiles sur un maximum de 5
2
26,28 €
175,20 € par L
KÉRASTASE RÉSISTANCE FORCE ARCHITECTE MASQUE RECONSTRUCTEUR200ML duo
Prix de vente :106,95 €Prix actuel :90,91 €
227,28 € par L
Spray Fluidissime Kérastase Discipline Duo 150 ml
Prix de vente :78,32 €Prix actuel :66,57 €
221,90 € par L
Wella Professionals Care Nutri Curls Trio Regime Bundle
Prix de vente :75,10 €Prix actuel :56,33 €
102,42 € par L
Aveda Scalp Solutions Hair & Scalp Masque 150ml
Prix de vente :55,20 €Prix actuel :41,40 €
276,00 € par l
Living Proof No Frizz Shampoo 60ml
16,00 €
266,67 € par L
Wella Professionals Nutricurls Masque pour Cheveux Ondulés et Bouclés 150 ml
Prix de vente :27,14 €Prix actuel :20,36 €
135,73 € par L
Kérastase Resistance Bain Extentioniste 250ml
Prix de vente :31,22 €Prix actuel :26,54 €
106,16 € par L
Joico Blonde Life Supersize Duo
194,20 €
97,10 € par L
Ultimate Color Shampoo, Conditioner and Color Fresh Mask Bundle For all Coloured Hair - Pearl Blonde
Prix de vente :78,20 €Prix actuel :58,65 €
58,65 € par unit
Ultimate Color Shampoo, Conditioner and Color Fresh Mask Bundle For all Coloured Hair - Copper Glow
Prix de vente :78,20 €Prix actuel :58,65 €
58,65 € par unit
Goldwell Stylesign Weightless Shine Oil 100ml
Prix de vente :19,55 €Prix actuel :14,66 €
146,60 € par L
Kerastase Chronologiste Shampoo and Masque with Exclusive Night Eye Mask
Prix de vente :107,00 €Prix actuel :90,95 €
202,11 € par L
Aveda Nutriplenish Sérum de Nuit Hydratant 100 ml
48,30 €
483,00 € par L