1247 Articles
Soins capillaires estivaux
Choisi
Filtres
NIOXIN System 2 Après-Shampoing Épaississant Pour Cheveux Naturels Présentant Une Perte De Densité Avancée [1 L]
Prix de vente :64,98 €Prix actuel :48,74 €
48,74 € par L
KeraCare Lotion Mousse Coiffante 240 ml
3.5 étoiles sur un maximum de 5
2
Prix de vente :13,23 €Prix actuel :9,92 €
43,74 € par KG
Briogeo Scalp Revival Rosemary Pre-Wash Oil for Hair and Scalp 100ml
34,50 €
345,00 € par L
NUXE Hair Prodigieux High Shine Shampoo and Conditioner Duo
Prix de vente :43,70 €Prix actuel :34,96 €
87,40 € par L
Joico Defy Damage Après-Shampooing Protecteur 1000 ml
Prix de vente :69,58 €Prix actuel :48,90 €
48,90 € par L
L'Oréal Professionnel Curl Expression Crème en Gelée Activateur de Définition 250 ml
32,20 €
128,80 € par L
Olaplex No. 0.5 Scalp Longevity Treatment 50ml -Univ
Prix de vente :47,15 €Prix actuel :35,36 €
707,20 € par L
Garnier Method For Curls Spray Jusqu’à 48 H d’Hydratation et de Définition [150 ml]
11,49 €
76,60 € par L
Olaplex No 3, 4, 5, 6 and 7 Bundle
5 étoiles sur un maximum de 5
1
Prix de vente :172,50 €Prix actuel :129,38 €
Mielle Organics White Peony Leave-In Conditioner 240ml
Prix de vente :16,09 €Prix actuel :10,78 €
44,92 € par L
Cantu Shea Butter Huile Quotidienne Hydratante 384 ml
4.5 étoiles sur un maximum de 5
2
8,63 €
22,47 € par L
Wella Professionals Care Color Motion+ Après-shampooing Hydratant Réflecteur de Couleur 200 ml
Prix de vente :26,80 €Prix actuel :20,10 €
100,50 € par L
Nioxin Pro Clinical Age Defense Conditioner 240ml
Prix de vente :31,05 €Prix actuel :23,29 €
97,04 € par L
L'Oréal Paris Elseve Color-Vive Après-Shampooing Violet Déjaunisseur 150 ml
Prix de vente :6,89 €Prix actuel :5,85 €
39,00 € par L
Bumble and bumble Seaweed Air Dry Leave-in Conditioner 150ml
Prix de vente :33,35 €Prix actuel :25,01 €
Vichy Dercos Anti-Dandruff 2in1 Dermatological Conditioning Shampoo 390ml
Prix de vente :25,88 €Prix actuel :20,70 €
Garnier FRUCTIS Hair Food Noix de Coco Shampooing Lissant pour Cheveux Frisés 350 ml
7,48 €
21,37 € par L