1308 Articles
Soins capillaires estivaux
Choisi
Filtres
NUXE Hair Prodigieux® Masque Avant-Shampoing Nourrissant (125 ml)
Prix de vente :33,35 €Prix actuel :26,68 €
213,44 € par L
NUXE Hair Prodigieux® Shampoing Haute Brillance [200 ml]
Prix de vente :20,70 €Prix actuel :16,56 €
82,80 € par L
L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Shampoo Anti Frizz & Smoothing 500ml
Prix de vente :42,55 €Prix actuel :34,04 €
68,08 € par L
L'Oréal Professionnel Serié Expert Ultimate Metal Detox Routine Bundle
Prix de vente :139,73 €Prix actuel :104,80 €
149,71 € par L
L'Oréal Professionnel Keratin Alpha Sleek Shampoo, Hair Mask & Hair Serum Bundle - Antifrizz
Prix de vente :100,05 €Prix actuel :75,04 €
125,07 € par L
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Rinse-off Serum and Mask Duo for Damaged Hair
Prix de vente :73,60 €Prix actuel :55,20 €
157,71 € par L
Wella Professionals Care Ultimate Repair Shampoo, Conditioner and Mask Bundle
Prix de vente :95,45 €Prix actuel :66,82 €
111,37 € par L
Après-Shampooing Kérastase Densifique Duo 200 ml
Prix de vente :85,10 €Prix actuel :72,34 €
180,85 € par L
L'Incroyable Blowdry Kérastase Styling Duo 150 ml
Prix de vente :85,10 €Prix actuel :72,34 €
241,13 € par L
Briogeo Don't Despair, Repair! Moisture + Damage Defense Leave-in Treatment 118ml
32,20 €
272,88 € par L
Aveda Nutriplenish Shampoo & Conditioner Bundle - Deep Moisture
4 étoiles sur un maximum de 5
1
Prix de vente :74,75 €Prix actuel :63,54 €
127,08 € par L
Briogeo Be Gentle, Be Kind Banana + Coconut Nourishing Superfood Shampoo 369ml
29,90 €
81,03 € par L
Briogeo Be Gentle, Be Kind Banana + Coconut Nourishing Superfood Conditioner 369ml
29,90 €
81,03 € par L
Christophe Robin Purifying Duo (Worth €71.00)
57,00 €
126,67 € par L