1303 Articles
Soins capillaires estivaux
Choisi
Filtres
Color Wow Texas Hold'em Big Hold Hairspray 234ml
33,93 €
145,00 € par L
Shark SpeedStyle Pro High-Velocity Hair Dryer System
160,99 €
160,99 € par unit
Color Wow Volume Duo
52,33 €
151,68 € par L
Color Wow Volume Travel Duo
25,30 €
253,00 € par L
Color Wow Shine Travel Duo
24,73 €
398,87 € par L
L'Oréal Paris Elvive Collagen Lifter Volumising 2-Step Bundle
Prix de vente :20,70 €Prix actuel :10,35 €
11,50 € par L
Living Proof No Frizz Shampoo and Conditioner Bundle for Frizz Control, Smoothness and Shine
Prix de vente :69,00 €Prix actuel :55,20 €
116,95 € par L
Traitement stimulant le cuir chevelu à la caféine The INKEY List 150 ml
4.5 étoiles sur un maximum de 5
2
Prix de vente :17,25 €Prix actuel :12,94 €
86,27 € par L
L'Oréal Paris Elvive Extraordinary Oil Nourishing Shampoo with Marula & Camellia Oils for Dry Hair 500ml
Prix de vente :9,20 €Prix actuel :6,26 €
Spray Coiffant Définition Living Proof Style Lab 222 ml
30,00 €
121,95 € par L
L'Oréal Paris Elseve Glycolic Gloss Sérum Sans Rinçage pour Cheveux Ternes 150 ml
Prix de vente :19,54 €Prix actuel :16,61 €
110,73 € par L
Umberto Giannini Curl Jelly Refresh Curl Reviving Spray 250ml
Prix de vente :11,44 €Prix actuel :8,58 €
34,32 € par L
Umberto Giannini Hair Gloss Soin Lissant Sans Rinçage 180 ml
Prix de vente :12,94 €Prix actuel :9,71 €
53,94 € par L
L'ANZA Healing Moisture Conditioner 250ml
Prix de vente :35,65 €Prix actuel :28,52 €
114,08 € par L
Aromatica Rosemary Salt Scrub Shampoo 300ml
28,00 €
93,33 € par L
Living Proof Perfect Hair Day Trial Kit
40,25 €
149,07 € par l
Living Proof Style Refresh Mist 50ml
17,25 €
345,00 € par L
Après-Shampooing Boucles Bouclème 100 ml
15,00 €
150,00 € par L
UKHAIR Hair Growth Serum 30ml
33,35 €
1111,67 € par L
As I Am Rosemary Leave-in Conditioner 237ml
Prix de vente :9,66 €Prix actuel :7,25 €
30,59 € par L
Living Proof Full Shampoo & Conditioner + Moisture Rescue Mask for Lightweight Hair Hydration & Volume
Prix de vente :57,50 €Prix actuel :41,40 €
41,40 € par unit
Living Proof Style Refresh Mist 150ml
31,05 €
207,00 € par L
Living Proof Refresh & Revive Style Refresh Mist and Perfect Hair Day Dry Shampoo Duo
Prix de vente :48,30 €Prix actuel :38,64 €
159,67 € par L
Cantu Shea Butter Cleansing Cream Shampoo & Hydrating Conditioner 400ml
16,10 €
20,13 € par L
Aromatica Rosemary Scalp Scaling Shampoo 180ml
14,00 €
77,78 € par L