1314 Articles
Soins capillaires estivaux
Choisi
Filtres
Philip Kingsley Swimcap Duo
46,00 €
306,67 € par L
Dr. Barbara Sturm Anti-Hair Fall Shampoo 250ml
57,50 €
230,00 € par L
Bouclème Hydrating Hair Cleanser 100ml
13,00 €
130,00 € par L
Kérastase Gloss Absolu Frizz-Glaze Cream For Thick Frizzy Hair 45ml
Prix de vente :17,83 €Prix actuel :15,16 €
336,89 € par L
Living Proof No Frizz Masque Hydratation Intense 200 ml
Prix de vente :43,70 €Prix actuel :21,85 €
109,25 € par L
Dr. Barbara Sturm Anti-Hair Fall Scalp Serum 50ml
92,00 €
1840,00 € par L
MONDAY Haircare Moisture 800ml Bundle
23,00 €
28,75 € par L
MONDAY Haircare Smooth 800ml Bundle
23,00 €
28,75 € par L
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner Jumbo 525ml
59,80 €
113,90 € par L
Kérastase Gloss Absolu Shampoo 500ml and Refill Pouch Bundle
Prix de vente :96,00 €Prix actuel :81,60 €
81,60 € par L
Moroccanoil Hydrate Discovery Kit + Free Gift
38,53 €
132,86 € par L
Garnier Method For Curls Pré-Shampooing Jusqu'à 100 H d'Hydratation et de Définition [200 ml]
Prix de vente :9,19 €Prix actuel :4,60 €
23,00 € par L
Balmain Hair Couture Homme Bodyfying Shampoo 250ml
58,65 €
234,60 € par L
Tange Teezer MS + Matte PC: Tangle Teezer - Naughty or Nice Bundle - Shimmer & Smooth
Prix de vente :41,40 €Prix actuel :33,12 €
184,00 € par KG
Super Hydrating Shampoo, Conditioner and Mask Trio Routine
70,15 €
125,27 € par L
Olaplex Repair and Volumise Set
71,30 €
285,20 € par L
JVN Hair Perfect Flexible Hold Hair Spray, 7.5oz
31,05 €
139,99 € par L
Olaplex Healthy Hair Discovery Set
26,45 €
258,05 € par L
Sol de Janeiro Brazilian Joia Shampoo & Leave-in Conditioner Duo
Prix de vente :50,00 €Prix actuel :37,50 €
74,26 € par L
Coco & Eve Boost Therapy Kit Va Va Volume
45,00 €
80,36 € par L
Aveda Botanical Repair Strengthening Shampoo & Conditioner with Leave-In Treatment Routine Bundle
Prix de vente :121,90 €Prix actuel :103,62 €
230,27 € par L
Daimon Barber Advanced Plus Shampoo 280ml
57,44 €
205,14 € par L
Daimon Barber Texture Dust 20g
22,94 €
Daimon Barber Hair Growth Galvanizer 100ml
45,94 €
459,40 € par L
Umberto Giannini Thirsty Curls Hydration Bundle
Prix de vente :43,36 €Prix actuel :32,52 €
38,26 € par L
We Are Paradoxx Cleansing & Styling Trio
Prix de vente :83,38 €Prix actuel :62,54 €
62,54 € par unit