115 Articles
Gems of Clinique Bag offert dès 40€ d’achat sur Clinique
Choisi
Filtres
Clinique Chubby Stick™ Sculpting Contour 6g (Various Shades)
31,05 €
5175,00 € par KG
Mascara Extension Visible Lash Power Clinique – Noir 6 ml
4.5 étoiles sur un maximum de 5
2
31,05 €
5175,00 € par L
Clinique Quickliner stylo dessin des yeux (0.3g)
26,45 €
88166,67 € par KG
Clinique High Impact Mascara Waterproof - Noir 10 g
31,05 €
3105,00 € par KG
Clinique High Impact High-Fi Full Volume Waterproof Mascara - Intense Black 10ml
31,05 €
3105,00 € par L
Clinique Lash Power Mascara - Dark Chocolate 6ml
31,05 €
5175,00 € par L
Clinique Sun-Kissed Face Gelee Gel de Teint Multi-Usage Effet Soleil
37,95 €
1265,00 € par L
Mascara High Impact Zero Gravity Clinique 10 g
31,05 €
3105,00 € par KG
Clinique High Impact High-Fi Full Volume Mascara - Black 10ml
32,20 €
3220,00 € par L
Clinique Bottom Lash Mascara - Black 2ml
5 étoiles sur un maximum de 5
2
27,60 €
13800,00 € par L
Clinique Moisture Surge Intense Gel Crème Hydratant 48 ml
48,30 €
1006,25 € par L
Clinique Pop Lip + Cheek Oil 7ml (Various Shades)
28,75 €
4107,14 € par L
Clinique base fortifiante pour les cils (4.8g)
4 étoiles sur un maximum de 5
3
27,60 €
5750,00 € par KG
Clinique Blackhead Solutions Nettoyant Exfoliant Anti-points Noirs 125 ml
31,05 €
248,40 € par L
Clinique Quickliner for Brows 0.06g (Various Shades)
28,18 €
469666,67 € par KG