116 Articles
Gems of Clinique Bag offert dès 40€ d’achat sur Clinique
Choisi
Filtres
Clinique Limited-Edition Black Honey Almost Lipstick and Lip + Cheek Oil Duo
56,35 €
56,35 € par unit
Clinique All About Shadow Duo de Fards à Paupières (nuances variées)
29,90 €
15736,84 € par KG
Clinique Icons Skincare Gift Set - including Dramatically Different Moisturising Lotion+™
51,75 €
507,35 € par L
Clinique Anti Blemish Solutions gel nettoyant anti-imperfections
5 étoiles sur un maximum de 5
1
28,75 €
Clinique All About Shadow Fards à Paupières Individuels 21,6 g (nuances variées)
24,15 €
1118,06 € par KG
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+ lotion hydratante (50ml)
27,60 €
552,00 € par L
Clinique Healthy Skin Routine Mini Kit Skin Type: Dry Combination
29,90 €
249,17 € par L
Clinique Chubby Stick™ Cheek Colour Balm 6g (Various Shades)
31,05 €
5175,00 € par KG
Clinique Take The Day Off Cleansing Balm At Home & Away
54,05 €
348,71 € par L
Émulsion hydratante Tellement Différente Clinique+ 15 ml
10,35 €
690,00 € par L
Clinique Aromatics Elixir Baume Douceur pour le Corps 200 ml
48,30 €
241,50 € par L
Clinique Pop Rouge à Lèvres Longue Tenue 3,9 g (nuances variées)
30,48 €
7815,38 € par KG
Clinique Crème pour le Visage Anti-Rides SPF 30 50 ml
33,35 €
667,00 € par L
Clinique Quickliner for Lips 0.3g (Various Shades)
24,15 €
80500,00 € par KG
Hydratant de récupération de nuit Clinique Superdefense 50ml (Types de peaux 3/4)
55,00 €
1100,00 € par L
Clinique Healthy Skin Routine Mini Kit Skin Type: Combination Oily
29,90 €
249,17 € par L
Clinique Skin Routine: 3 Steps to Great Looking Skin
97,75 €
186,19 € par L
Clinique Chubby Stick™ Sculpting Highlight 6g (Various Shades)
31,05 €
5175,00 € par KG
Duo Exclusif Glow-Getter Clinique 200 ml
55,20 €
276,00 € par L