115 Articles
Gems of Clinique Bag offert dès 40€ d’achat sur Clinique
Choisi
Filtres
Clinique Take The Day Off Cleansing Balm Duo
73,60 €
294,40 € par L
Clinique Hydration & Glow, For All Over Dewy Hydration Gift Set
52,90 €
622,35 € par L
Clinique Moisture Surge Glow Getter Trio
87,40 €
1165,33 € par L
Clinique Moisture Surge 100 Hour Auto-Replenishing Hydrator 75ml
65,55 €
874,00 € par L
Clinique Repairwear Anti-Gravity Crème pour les Yeux 30 ml
105,80 €
3526,67 € par L
Clinique Glowing Day & Night Moisturiser Duo with Hyaluronic Acid
80,50 €
1006,25 € par L
Clinique Deep Comfort Nettoyant Corps 200 ml
26,00 €
130,00 € par L
Clinique All About Shadow Palette de Quatre Fards à Paupières (nuances variées)
44,85 €
13590,91 € par KG
Brosse à polir Clinique
38,53 €
38,53 € par unit
Clinique Brighten & Hydrate Skincare Essentials
70,15 €
1079,23 € par L
Clinique Cleansers & Makeup Removers All About Clean Rinse-Off Foaming Cleanser 250ml
41,40 €
165,60 € par L
Clinique Skin Routine For Results: Anti-Blemish
62,10 €
428,28 € par L
Clinique Even Better Base de Teint Réductrice de Pores 15 ml
19,55 €
1303,33 € par L
Clinique Even Better Clinical Crème Hydratante Illuminatrice 50 ml
66,70 €
1334,00 € par L
Clinique Pop Plush Brillant à Lèvres Crème 4,3 ml (nuances variées)
27,60 €
8117,65 € par L
Fard à joues Blushing Blush de Clinique 6g
5 étoiles sur un maximum de 5
1
36,80 €
6133,33 € par KG
Clinique Routine Discovery Trio
97,06 €
215,69 € par L
Clinique Daily Calm™ Soothing Cream and Foundation Makeup Balm Bundle (Various Shades)
101,20 €
1265,00 € par L
Clinique LF Exclusive Mascara and Cleanse Bundle (Worth €58.00)
60,03 €
60,03 € par unit
Clinique LF Exclusive Cleanse, Treat and Colour Cherry Bundle (Worth €91.00)
94,19 €
94,19 € par unit
Clinique LF Exclusive Cleanse and Care Face Bundle (Worth €69.00)
70,90 €
405,14 € par L
Clinique Even Better Mini Kit
36,80 €
876,19 € par L
Clinique LF Exclusive Cleanse and Care Eye Bundle (Worth €71.00)
72,97 €
521,21 € par L
Sérum Amplificateur de cils High Impact de Clinique
44,85 €
4485,00 € par KG