1947 Articles
New customers
Choisi
Filtres
Giovanni Tea Tree Triple Treat Après-Shampooing 250 ml
5 étoiles sur un maximum de 5
1
12,90 €
51,60 € par L
OUAI Fine Shampoo and Conditioner Travel Bundle
32,20 €
180,90 € par L
Mediheal Teatree Trouble Pads 100 Pads
27,00 €
65,22 € par KG
Curlsmith Frizz Control Cleanser Crème Hydratante Multi-Usages Format Classique 234 ml
25,00 €
106,84 € par L
PIXI VOLUME Collagen Boost Masque Tissu (Paquet de 3)
5 étoiles sur un maximum de 5
1
11,50 €
11,50 € par unit
Sérum Lissant Anti-Frisottis Frizz Be Gone™ Giovanni 82,5 ml
5 étoiles sur un maximum de 5
1
12,90 €
2580,00 € par L
Joico Heat Hero Glossing Thermal Protector 180ml
1 étoiles sur un maximum de 5
1
21,16 €
117,56 € par l
Spray protecteur thermique Heat Shield Bumble and bumble 125 ml
32,00 €
256,00 € par L
Dr. Althea Cushion Veil Calming Mask 35g*4pcs
14,00 €
100,00 € par KG
Joico Hydra Splash Après-Shampooing Hydratant pour Cheveux Fins et Secs 250 ml
25,01 €
100,04 € par L
Dr. Althea Jelly Seal Repair Mask 28g*4pcs
12,00 €
12,00 € par unit
Huile régénérante "Divine" à l'avocat et au cynorrhodon d'Antipodes
4.67 étoiles sur un maximum de 5
3
36,80 €
1226,67 € par L
Patchs All Care Recovery Cica-Aid PURITO 9 g
5 étoiles sur un maximum de 5
2
11,50 €
11,50 € par unit
Après-Shampooing Pro Longer de L’Oréal Professionnel Serie Expert 200 ml
24,73 €
123,65 € par L